← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO JUNJI AFTA 2024

Código a46d15fa-9448106 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - II Región · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

Monto adjudicado
CLP 1.386.555
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA

RUT 760401552

RCNITRO H&K SPA | RCNITRO H&K

RUT 774418792

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

TRANSPORTES ENERGY EIRL | TRANSPORTES ENERGY EIRL

RUT 762451263

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULOS SIN CHOFER1 UnidadCLP 1.386.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a46d15fa-9448106? | GanaLicitaciones.cl