Resultado de licitación
Suministro de pasajes aéreos internacionales
Código a46ed8f4-9511614 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES MUNDO TOUR LTDA. | AGENCIA DE VIAJES MUNDO TOUR LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.029.040
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGENCIA DE VIAJES MUNDO TOUR LTDA. | AGENCIA DE VIAJES MUNDO TOUR LTDA.
RUT 795690204
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
TURISMO KAYLU SPA | TURISMO KAYLU
RUT 798713302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de pasajes aéreos internacionales para el Consejo para la Transparencia | 1 Unidad | CLP 1.029.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.