← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN COMEDOR FUNCIONARIOS CESFAM PPM

Código a4706529-9398758 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA

Monto adjudicado
CLP 173.888.125
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA

RUT 762514893

Ganador

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

RIBAZ SPA | Ribaz SPA

RUT 772601093

Soc. Comercial e Industrial Pedro Mella y Cía Ltda | Soc. Comercial e Industrial Pedro Mella y Cía Ltda

RUT 773054002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ampliación del Comedor de Funcionarios del CESFAM Dr. Pedro Pulgar Melgarejo perteneciente al Departamento de Salud de la Municipalidad de Alto Hospicio - VALOR TOTAL NETO1 UnidadCLP 173.888.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4706529-9398758? | GanaLicitaciones.cl