← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO CÁMARAS FRIGORIFICAS

Código a47151f1-9451045 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALIMENTICIA LTDA | ALIMENTICIA

Monto adjudicado
CLP 86.000.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ALIMENTICIA LTDA | ALIMENTICIA

RUT 760199397

Ganador

SEBASTIÁN IGNACIO GUTIÉRREZ CERDA | REFRIGERACION GUTIERREZ

RUT 156711810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO EN CÁMARAS FRIGORÍFICAS ESGRUM, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS CONTENIDAS EN LETRA W.- DE BASES DE LICITACIÓN.1 GlobalCLP 86.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a47151f1-9451045? | GanaLicitaciones.cl