← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición del servicio de reparación de la camioneta Volkswagen Amarok TIC

Código a471d7f3-9277825 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Danilo Jordan SA | DAJOSA

Monto adjudicado
CLP 4.757.631
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Danilo Jordan SA | DAJOSA

RUT 815330005

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición del servicio de reparación de la camioneta Volkswagen Amarok TIC segun anexo 11 UnidadCLP 4.757.631

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a471d7f3-9277825? | GanaLicitaciones.cl