← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE REHABILITACIÓN PSICOSOCIAL PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD DE CAUSA PSÍQUICA

Código a473658c-9539799 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA DE EDUCACIÓN Y SALUD INTEGRAL PATRICIO ANDRES SEPULVEDA CESPEDES E.I.R.L. | CES E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 252.720.000
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA DE EDUCACIÓN Y SALUD INTEGRAL PATRICIO ANDRES SEPULVEDA CESPEDES E.I.R.L. | CES E.I.R.L

RUT 775932287

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REHABILITACIÓN PSICOSOCIAL PARA PERSONAS CON DISCAPACIDAD DE CAUSA PSÍQUICA1 UnidadCLP 252.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a473658c-9539799? | GanaLicitaciones.cl