Resultado de licitación
SC 11891 Servicio de instalación de cámaras de eguridad para Esmeralda 2049
Código a4787ea2-9307614 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.216.794
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA
RUT 771259294
AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
RUT 775320141
BOOKCOMPUTER | BOOKCOMPUTER
RUT 76376530K
INMASOFT SPA | INMASOFT
RUT 768268762
MONROD SECURITY SPA | MONROD SECURITY SPA
RUT 77387994K
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
MULTIVEC | MULTIVEC
RUT 763691497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kit de cámaras de Seguridad, más dvr y fuente de poder se anexa especificaciones técnicas | 1 Kit | CLP 4.216.794 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.