Resultado de licitación
SERV. CONFEC. RETIRO E INST. DE CANALETAS
Código a478cba9-9354858 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Gino antonio | Gino antonio
- Monto adjudicado
- CLP 8.016.688
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gino antonio | Gino antonio
RUT 76367729K
MOLARHI SPA | MOLARHI SPA
RUT 778323699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN, RETIRO E INSTALACACIÓN DE CANALETAS EN PABELLONES DE GRUMETES DE LA ACADEMIA POLITÉCNICA NAVAL | 1 Unidad | CLP 8.016.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.