Resultado de licitación
JORNADA DE CAPACITACIÓN PERTINENCIA CULTURAL, PERSPECTIVA DE GENERO Y LENGUAJE INCLUSIVO EN CONTEXTO DE PRIVACIÓN DE LIBERTAD
Código a479ea0d-9209079 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FEEL PR & COMUNICACIONES LIMITADA | Feel PR & Comunicaciones
RUT 764081439
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MISCLASES SPA | MisClases
RUT 774705295
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE CAPACITACIÓN PERTINENCIA CULTURAL, PERSPECTIVA DE GENERO Y LENGUAJE INCLUSIVO EN CONTEXTO DE PRIVACIÓN DE LIBERTAD | 1 Global | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.