← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de Estabilizado Seco Bajo Dos Pulgadas

Código a47b0068-9637917 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AQ SERVICIOS INTEGRALES SPA | AQ SERVICIOS INTEGRALES

Monto adjudicado
CLP 7.300
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AQ SERVICIOS INTEGRALES SPA | AQ SERVICIOS INTEGRALES

RUT 779173550

COMERCIAL URUEÑA SPA | COMERCIAL URUEÑA

RUT 773302774

Felipe Antonio | Felipe Antonio

RUT 767707940

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES SYD SPA | SYD

RUT 776753211

Víctor Hugo | INCOMEC SPA

RUT 768014515

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°1: Estabilizado seco bajo 2 pulgadas (INGRESAR VALOR UNITARIO NETO)1 Metro CúbicoCLP 7.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a47b0068-9637917? | GanaLicitaciones.cl