Resultado de licitación
CONTRATO VIGILANCIA DEPENDENCIAS VIALIDAD TARAPACÁ
Código a47b1c09-9250122 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.297.960
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa
RUT 776057819
Royal Support Ltda. | Royal Support Ltda.
RUT 77326290K
SEGURIDAD CASBEN SPA | SEGURIDAD CASBEN
RUT 765671582
SERVICIOS DE VIGILANCIA JUAN MARCELO ROJAS BARRIA E.I.R.L. | RS Ltda.
RUT 774635912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia para las maquinarias y equipos apostados en las oficinas Provincial Iquique, dependencias Provincial Tamarugal y Laboratorio de la Dirección de Vialidad, Región de Tarapacá | 1 Unidad no definida | CLP 12.297.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.