Resultado de licitación
MANTENCIÓN MONTACARGAS AÑOS 2024 Y 2025. V.TERRENO
Código a47c27ad-9270041 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MANUEL OLAVE E HIJO LIMITADA | MANUEL OLAVE E HIJO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL OLAVE E HIJO LIMITADA | MANUEL OLAVE E HIJO LTDA.
RUT 500922109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA DE UN MONTACARGAS, AÑOS 2024 Y 2025. VISITA TERRENO DÍA 30/11/2023 A LAS 11:00 HRS. EN CALLE ERRÁZURIZ ECHAURREN N° 254, PLAYA ANCHA, VALPARAÍSO. ADJUNTAR A LA OFERTA CERTIF. INSCRIPCIÓN VIGENTE EN REGISTRO NACIONAL DEL MINVU. | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.