← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

13 Proyectores Epson Powerlite E20 o Equivalente

Código a47c763b-9163351 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 5.785.741
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
21 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (21)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING

RUT 77184989K

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

INVERSIONES SANA SPA | Inversiones Sana SpA

RUT 772826648

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PCHOME LIMITADA | PCHOME LIMITADA

RUT 766707629

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Ganador

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA

RUT 763688593

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

TodoDigital | TodoDigital

RUT 763988864

VALDORT (CHILE) ABASTECE LIMITADA | VALDORT CHILE LIMITADA

RUT 770679095

VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB

RUT 772050569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ofertar muy de acuerdo con lo requerido y con estricto apego a las Bases.-1 UnidadCLP 5.785.741

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a47c763b-9163351? | GanaLicitaciones.cl