← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAMIONES ALJIBES COMUNA DE PAILLACO

Código a47eb16c-9215588 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ TECNOSUR LIMITADA | Automotriz Tecnosur Limitada

Monto adjudicado
CLP 265.979.192
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMOTRIZ TECNOSUR LIMITADA | Automotriz Tecnosur Limitada

RUT 785852303

COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

RUT 965723609

EQUIPOS Y CAMIONES SPA | JURMAR CAMIONES Y EQUIPOS

RUT 775173238

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 2 camiones aljibes con estanque de acero inoxidable de 10 metros cúbicos y 15 metros cúbicos respectivamente1 UnidadCLP 265.979.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a47eb16c-9215588? | GanaLicitaciones.cl