Resultado de licitación
INTERVENCIONES ARTISTICAS CULTURALES NAVIDADES Y O
Código a47f9596-9279596 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó damian andres | damian andres
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
damian andres | damian andres
RUT 767981589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Cunco necesita contratar serficio producción y desarrollo de eventos denominado Intervenciones artísticas culturales navidades y otras. Monto disponible 10.000.000 de pesos. | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.