Resultado de licitación
INVENTARIO DE EMISIONES DE GASES DE INVERNADERO
Código a47fa3f9-9524811 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorias en Negocios y Sustentabilidad SpA | ImplementaSur
- Monto adjudicado
- CLP 39.495.798
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Asesorias en Negocios y Sustentabilidad SpA | ImplementaSur
RUT 76725752K
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INVENTARIO DE EMISIONES DE GASES DE EFECTO INVERNADERO, GASES-F Y RESIDUOS SÓLIDOS”. | 1 Unidad | CLP 39.495.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.