← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 60 PUNTOS LIMPIOS

Código a4815a65-9440273 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva

Monto adjudicado
CLP 68.980.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUSTENTABLES LIMITADA | Creatividad Positiva

RUT 763079015

MAS PUNTO | MAS PUNTO

RUT 762873982

Ganador

POCK SPA | Pock

RUT 776416940

Rembre | Rembre reciclaje y sustentabilidad

RUT 762617056

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 60 PUNTOS LIMPIOS MODULARES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, COMUNA DE COLINA”1 UnidadCLP 68.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4815a65-9440273? | GanaLicitaciones.cl