← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FILTROS PARA MAQUINARIAS JCB

Código a4821c64-9229232 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

Monto adjudicado
CLP 3.201.091
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

Ganador

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

VISOTRACK SPA | VISOTRACK

RUT 772053096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RUBRO LÍNEA MAQUINARIA JCB (INGRESE EN ÉSTE FORMULARIO SÓLO EL VALOR DE 500UTM($31.726.000), SI EXPENDE EN ESTE RUBRO COMPLETO LO INDICADO EN BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2).1 UnidadCLP 3.201.091

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4821c64-9229232? | GanaLicitaciones.cl