← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de productos corporativos 2026

Código a483b7e5-9629063 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Andrés | Cr1Sports

Monto adjudicado
CLP 4.597.000
Fecha de adjudicación
23-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Andrés | Cr1Sports

RUT 769303634

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro para la adquisición de diversos materiales corporativos y para premiaciones, conforme a las especificaciones señaladas en bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 4.597.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a483b7e5-9629063? | GanaLicitaciones.cl