Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA EN GESTIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS
Código a48475a6-9481541 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA EN GESTIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS LIMITADA | ASECPPA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 22.765.560
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORÍA EN GESTIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS LIMITADA | ASECPPA LIMITADA
RUT 780729066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA PARA GESTIONES EN COMPRAS PÚBLICAS NIVEL AVANZADO O EXPERTO | 1 Unidad | CLP 22.765.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.