← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SA 939365 DIDECO FERIA SEMANA PUEBLOS ORIGINARIOS

Código a484df9e-9175011 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | Hernán Felix

Monto adjudicado
CLP 14.705.882
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Ganador

TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS

RUT 770898781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA PROGRAMA DE INTEGRACION SOCIAL. SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 14.705.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a484df9e-9175011? | GanaLicitaciones.cl