Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PETRÓLEO PARA CALDERA
Código a4869371-9657053 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS C & S LIMITADA | C & S Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.323
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL Y SERVICIOS C & S LIMITADA | C & S Ltda
RUT 760343846
DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES PETROFAST LIMITADA | PetroFast Ltda
RUT 765204089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PETROLEO DIESEL PARA CALDERA DEL CESFAM DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 1.323 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.