← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MAQUINARIA LIMPIEZA DE PATIO MUNICIPAL

Código a4878a12-9153003 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó muñoz ltda | muñoz ltda

Monto adjudicado
CLP 19.200.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

muñoz ltda | muñoz ltda

RUT 773274207

Ganador

TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes

RUT 776374261

TRANSPORTES PAOLA ELIZABETH FERNANDEZ BARROILHET E.I.R.L. | TRANSPORTES PAO

RUT 77471586K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas tienen por objeto adquirir a través de esta Propuesta Pública “ARRIENDO DE MAQUINARIA PARA LIMPEZA DE PATIO MUNICIPAL COMUNA DE CONCON”1 UnidadCLP 19.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4878a12-9153003? | GanaLicitaciones.cl