← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES ODONTOLOGICO

Código a48a7406-9567046 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LANC | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DENTAL HOB SPA | Estudio Dental HOB

Monto adjudicado
CLP 6.522.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DENTAL HOB SPA | Estudio Dental HOB

RUT 779835138

MARIA PAZ FAUNDEZ DEL RIO | MARIA PAZ FAUNDEZ DEL RIO

RUT 188711243

PAMELA BELEN MORALES AREVALO | PAMELA BELEN MORALES AREVALO

RUT 198126403

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS DALET SPA | SERVICIOS ODONTOLOGICOS DALET

RUT 779800296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE PROFESIONAL ODONTÓLOGICO1 UnidadCLP 6.522.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a48a7406-9567046? | GanaLicitaciones.cl