Resultado de licitación
“SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGION DE ÑUBLE” Nuevo Llamado
Código a48bc385-9536689 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas Región del Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 119.054.520
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
Daniel Alejandro | Essbio S.A.
RUT 768333009
GUIDO ANTONIO CARTES CONCHA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GUIDOS PRODUCCIONES EIRL
RUT 767090382
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
RO & RO SPA | FESTA DESIGN
RUT 777151290
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 119.054.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.