← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE GANADO RODEO FIESTA COSTUMBRISTA 2024

Código a48be9b5-9424264 · Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar | Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA Y GANADERA SANTA MARGARITA SPA | AGRICOLA Y GANADERA SANTA MARGARITA SPA

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGRICOLA Y GANADERA SANTA MARGARITA SPA | AGRICOLA Y GANADERA SANTA MARGARITA SPA

RUT 766723063

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES TECNICAS DE ESTA LICITACION1 GlobalCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a48be9b5-9424264? | GanaLicitaciones.cl