← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE CAMIONETAS MUNICIPALES

Código a48cbc05-9469606 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.521.009
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA

RUT 761764438

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

Ganador

EQUITRANS SPA | EQUITRANS SPA

RUT 779759458

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE CAMIONETAS MUNICIPALES1 UnidadCLP 2.521.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a48cbc05-9469606? | GanaLicitaciones.cl