Resultado de licitación
Evaluación Programa Restauración BN a gran escala
Código a48eb4b1-9302883 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ADRIÁN ANDRÉS IBARRA OLMEDO | kutralko
- Monto adjudicado
- CLP 14.621.849
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADRIÁN ANDRÉS IBARRA OLMEDO | kutralko
RUT 139511980
INGENIERIA FORESTAL LA ISLA | INGENIERIA SERVICIOS PROFESIONALES
RUT 769796983
INSULAR SPA | Insular
RUT 774903453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la Licitación, es contratar los servicios profesionales para la evaluación del Programa Restauración de bosque nativo a gran escala, en aspectos de producción de plantas y ejecución de faenas en la región de Los Ríos. | 1 Unidad | CLP 14.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.