← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de marketing de contenido - posicionamie

Código a48f9631-9666189 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RODRIGO | RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 16.000.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RODRIGO | RODRIGO

RUT 764874226

Ganador

Yerko | ROMPECABEZA DIGITAL

RUT 765902169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Marketing de contenido Posicionamiento y Analisis SEO1 UnidadCLP 16.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a48f9631-9666189? | GanaLicitaciones.cl