Resultado de licitación
Servicios de Mejoramiento y Reparación de Obras en Oficina del Programa Lazos de Antofagasta
Código a48f9855-9458536 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 4.141.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SERVICIOS GENERALES CLAUDIO HERNAN BADILLA SAAVEDRA E.I.R.L. | ISA-MAR EIRL
RUT 764386248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obedecen a aplicar un mejoramiento general de las oficinas y de las demás dependencias que conformarán el Programa Lazos de Antofagasta, donde sus funcionarios se desempeñarán habitualmente, dando una mejor acogida tanto a los funcionarios, a los men | 1 Unidad | CLP 4.141.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.