Resultado de licitación
CONJUNTO POLERAS Y CHAQUETA UNIFORME FEMENINO VERANO 2024
Código a4929027-9270028 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
- Monto adjudicado
- CLP 73.300
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor UNITARIO neto de un conjunto (5 poleras y una chaqueta softshell) | 1 Unidad | CLP 73.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.