Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE AGENDA ESTUDIANTIL TIPO CUADERNILLO SC 141
Código a4942368-9132933 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
- Monto adjudicado
- CLP 14.955.600
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
RUT 76528693K
EL GRADUADO SPA | El Graduado
RUT 777184423
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.
RUT 770825202
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE AGENDA ESTUDIANTIL "TIPO CUADERNILLO" PARA ESCUELAS DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE | 1 Unidad | CLP 14.955.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.