← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CLOUD COMPUTING PRIVADA DT

Código a4947363-9319921 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bravo & Compañia Consultores Asociados Ltda. | High Performance Business Ltda.

Monto adjudicado
USD 481.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Bravo & Compañia Consultores Asociados Ltda. | High Performance Business Ltda.

RUT 760697265

INFO WORLD SA | INFOWORLD S.A. - Casa Matriz

RUT 965320202

Ganador

TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile

RUT 76300290K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de Cloud Computing privada para la Dirección del Trabajo1 UnidadUSD 481.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4947363-9319921? | GanaLicitaciones.cl