Resultado de licitación
filtros vehículos administrativos
Código a496f7f2-9396942 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Dirección General de Fomento Equino y Remonta - DGFER · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA SOS FILTROS SPA | SOS FILTROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.931.386
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUIDORA SOS FILTROS SPA | SOS FILTROS SPA
RUT 768083444
marcelo alfonso | perforaciones azupov
RUT 765471621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| filtros para camionetas según Linea Nº 1 de anexo A | 1 Unidad | CLP 1.465.693 |
| filtros para tractores según Linea Nº 2, de anexo A | 1 Unidad | CLP 1.465.693 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.