← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MALLA DUAL MESH 20.0 CM X 30.0 CM X 1.0 MM

Código a497fd53-9424787 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FRIMED SPA | FRIMED SpA

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRIMED SPA | FRIMED SpA

RUT 77067168K

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | Spinex S.A

RUT 761664891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MALLA DUAL MESH 20.0 CM X 30.0 CM X 1.0 MM1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.