Resultado de licitación
LIMPIEZA DESINFECCION Y SANITIZACION EE Y JARDINES
Código a4984b06-9313952 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLES Ingeniería en Limpieza | CLES Ingeniería en Limpieza
- Monto adjudicado
- CLP 18.360.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLES Ingeniería en Limpieza | CLES Ingeniería en Limpieza
RUT 762130491
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
RUT 762333163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA, DESINFECCION Y SANITIZACION DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES | 1 Unidad | CLP 18.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.