← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTAINER

Código a4999130-9182393 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales

RUT 170937791

Ganador

Sebastian Gonzalo | Nares Ingenieria

RUT 765572827

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTAINER DE 20 PIES INSTALADO, EN SECTOR PANGUE ARRIBA, POSTA DE SALUD RURAL.1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4999130-9182393? | GanaLicitaciones.cl