← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GRAVILLA

Código a49ad823-9666485 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 14.200.000
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

GABRIEL DEL CARMEN BARRIOS ORÓSTEGUI | Gabriel del Carmen

RUT 108317442

Ganador

MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

RUT 781326461

MIRANDA & MIRANDA TRANSPORTES SPA | MIRANDA amp MIRANDA TRANSPORTES SPA

RUT 764488067

Pablo francisco | TRANSPORTES FRANJA SPA

RUT 764044266

sociedad comercial aguad hnos y cia ltda | sociedad comercial aguad hnos y cia ltda

RUT 763419924

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE GRAVILLA PARA USO EN LA COMUNA DE COINCO1 UnidadCLP 14.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a49ad823-9666485? | GanaLicitaciones.cl