← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE VIDEO PORTERO EN NEONATOLOGIA, HJNC ARICA.

Código a49cf085-9428954 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA

RUT 770887011

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

SERVICIOS TECNICOS ECGTECK SPA | Ecgteck

RUT 775344792

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de video portero, incluyendo puertas y accesorios para acceso de neonatología.1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a49cf085-9428954? | GanaLicitaciones.cl