Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL OFICINAS
Código a49d2518-9372695 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó D y D Limitada | D y D Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 16.080.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
D y D Limitada | D y D Limitada
RUT 775152605
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO
RUT 77877738K
LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.
RUT 760557110
MARCIA ELIZETT NAVARRO ROMERO | MARCIA ELIZETT NAVARRO ROMERO
RUT 139468279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DEL MEDIO AMBIENTE, REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS | 1 Unidad | CLP 16.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.