Resultado de licitación
LIMPIEZA DE FOSAS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Código a49f4de5-9305987 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL | MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL
- Monto adjudicado
- CLP 7.792.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL | MERCEDES GABRIELA CARRILLO LEAL
RUT 186715012
NAUM SERVICIOS SPA | NAUM SERVICIOS
RUT 77327116K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA DE FOSAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE TIRÚA AÑO 2024. | 1 Global | CLP 7.792.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.