Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, D.A. N° 7934 OF. DESARROLLO INDIGENA, DIDECO, MZJ, IMA
Código a4a1c7d7-9417146 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
- Monto adjudicado
- CLP 4.634.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| producción de eventos según especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 4.634.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.