← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de motoniveladora por 24 horas y provisión de 120 M3 de base estabilizada necesarios para reparación de Callejón viejo la Obra según Oficio Ord. N°101.

Código a4a2441b-9241335 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó Sociedad Transportes y Aridos Curicó Ltda | Sociedad de Transportes

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Transportes y Aridos Curicó Ltda | Sociedad de Transportes

RUT 760626945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de motoniveldora por 24 horas y provisión de 120 M3 de base estabilizada, necesarios para reparación Callejón Viejo La Obra, según Oficio Ord. N°101, S.P.N°309854.1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4a2441b-9241335? | GanaLicitaciones.cl