← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de actividades de recreación

Código a4a2b18e-9408105 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PUCON GREEN PARK SPA | Hotel Pucon Green Park

Monto adjudicado
CLP 18.467.970
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PUCON GREEN PARK SPA | Hotel Pucon Green Park

RUT 763290905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección del Servicio de Salud de Talcahuano requiere un servicio de actividades de entretención para funcionarios solteros y 30 años de servicio1 UnidadCLP 18.467.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4a2b18e-9408105? | GanaLicitaciones.cl