Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSERVACION GENERAL Y PINTURAS CECOSF LAWEN
Código a4a3ab44-9150473 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó A&C SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | AYC
- Monto adjudicado
- CLP 18.498.940
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A&C SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | AYC
RUT 773054576
CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
RUT 775693045
pablo rodrigo | CONSTRUCTORA ARKITERRA SpA
RUT 767925956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSERVACION GENERAL Y PINTURAS CECOSF LAWEN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 18.498.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.