Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE CARNES CATEGORÍA V AÑO 2025
Código a4a490b3-9510536 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JORGE RAÚL OYARZÚN FUENTES | Carnes Timaukel
- Monto adjudicado
- CLP 21.567.300
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE RAÚL OYARZÚN FUENTES | Carnes Timaukel
RUT 100165031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE CARNES CATEGORÍA "V" AÑO 2025 (Considerar Bases Administrativas y Técnicas). | 1 Global | CLP 21.567.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.