Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONAL DE NUTRICIONISTA
Código a4a5c6aa-9677454 · CESFAM LIRQUEN | BIENES Y SERVICIOS · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA BELEN GAMBOA DIAZ | FRANCISCA BELEN GAMBOA DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.518.334
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCA BELEN GAMBOA DIAZ | FRANCISCA BELEN GAMBOA DIAZ
RUT 205094598
NUTRICIONISTA KAREN NICOLE CORREA ALDEA E.I.R.L. | Nutricionista Karen Correa A
RUT 779413934
PAOLA ALEJANDRA LAGOS MUÑOZ | La nueva nutrición
RUT 152183496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, el Cesfam Lirquén dependiente del Servicio de Salud Talcahuano requiere contratar SERVICIOS PROFESIONAL DE NUTRICIONISTA SECTORES EN MODALIDAD COMPRAS DE SERVICIOS para apoyar la gestión de Sectores del CESFAM LIRQUÉN. | 1 Unidad | CLP 6.518.334 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.