Resultado de licitación
Repuestos para vehículos de campaña
Código a4a67161-9209177 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO FELIPE SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Francisco felipe
- Monto adjudicado
- CLP 38.520.700
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FRANCISCO FELIPE SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Francisco felipe
RUT 155005114
MIGUEL REINALDO OPAZO QUIROZ | La Casa del Unimog
RUT 91845261
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
ROCEL LIMITADA | ROCEL LIMITADA
RUT 777259202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| repuestos para vehículos de campaña (Camión MB 1017, Camión Unimog MB 1300 y Camioneta Nissan Navara). | 1 Unidad | CLP 38.520.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.