← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EE160 AEDUCVOREPARACIÓN MANTTO. SALA MUSCULACIÓN GIMNASIO ESCUELA ESPECIALIDADES

Código a4a686ec-9441655 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz

Monto adjudicado
CLP 7.636.300
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz

RUT 76696055

Ganador

SERVMEC SPA | servmec spa

RUT 77905148K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE SALA DE MUSCULACIÓN GIMNASIO DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES DE ACUERDO A BASES ADM., BASES TÉCNICAS, ANEXOS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.-1 GlobalCLP 7.636.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4a686ec-9441655? | GanaLicitaciones.cl