Resultado de licitación
DIAGNOSTICO ATRACTIVOS Y EL PATRIMONIO
Código a4a6aeb6-9303136 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
- Monto adjudicado
- CLP 28.571.429
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNOSTICOS DE LOS ATRACTIVOS Y EL PATRIMONIO NATURAL Y CULTURAL DE LA COMUNA DE LA UNION, EN EL MARCO DEL PROGRAMA CAPACITACION DESARROLLO TURISTICO Y CULTURAL. | 1 Unidad | CLP 28.571.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.